Спидометр на запястье

21-06-2010

Мы уверены, что количество поклонников гоночного спорта и просто любителей скорости существенно превышает количество выпускаемых в честь гонок моделей часов. Да и позволить себе купить такие часы как, например, Silverstone Stowe GMT от GRAHAM-LONDON или Twintech Chronograph Racing от Louis Monet может далеко не каждый автолюбитель.

 

 

Специально для любителей скорости мастера дизайн-студии Projects создали более экономичный вариант часов под названием Speedometer Watch.

 

 

Дизайн часов полностью соответствует их названию – стрелки, шрифт и разметка часов идентичны этим же деталям на спидометре.

 


Даже ремешок модели выглядит как автомобильная покрышка.

Можно предположить, что часы придутся по душе в первую очередь молодым людям до 25 лет. Компания выпустила часы с ремешками в двух расцветках – черном и красном.

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 4  

ChernaYaTigriza01-12-2012 19:32
Если человек начинает напяливать на себя вещи отражающие части "тела" авто, то это попахивает бзиком... или отчаянным стремление к несбыточной мечте иметь шикарный автомобиль заменяя его на подобные безделушки дабы выделиться из толпы... При чем дизайн не блещет шиком, носить на себе шину не солидно. И действительно такие часы, возможно, смогут заинтересовать молодежь до 25 лет не потому что они доступны им по цене, а потому что в таком возрасте мало у кого появляется чувство вкуса к изысканным вещам. Так что я поддерживаю позицию Дмитрия)
Ответить


дим01-12-2012 18:53
не думаю что нормальный, здравомыслящий человек оденет эту ерунду )
Ответить


Ной21-06-2010 10:38
я смотрю в последнее время гонками увлекаются все часовые компании, практически, у всех есть часы с копией тахометра, спидометра и т.д. , ремешки с имитацией шин
Ответить


riddik 22-06-2010 11:47
просто новые рынки сбыта. в спорт все хотят зайти. практически все известные компании - спонсоры того или иного спорта: ралли, регаты, хокей, футбол и тд.. если все занято- придумывают новое:)
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
JeanRichard 1681 Cambre
JeanRichard 1681 Cambre

Чудесной в своей лаконичности и гармонии цвета моделью 1681 Cambre порадовала своих поклонников компания JeanRichard. Излюбленной подушкообра...

Вчера
Corum представляет Belles Montres Admiral’s Cup LE для Франции
Corum представляет Belles Montres Admiral’s Cup LE для Франции

На недавно прошедшем в Париже Международном часовом салоне Belles Montres, впервые открытом семейной парой Аланом Фосом и Катрин Фос-Тобьяс в...

Вчера
Последние комментарии
Вчера step — Циферблаты за дверцей...

Продам всю коллекцию 103 модели, 235 единицы. Цены от 600 грн. до 2500 ...


05.12 святослав — Аdidas Originals в чесь юбилея...

часы просто бомба!сколько стоит и в какой стране можно купить?огласите ...


01.12 ChernaYaTigriza — Спидометр на запястье ...

Если человек начинает напяливать на себя вещи отражающие части "те...


24.11 Степан — Дарья Кондакова стала самой элегантной гимнасткой...

Наикрасивейшая девушка!!!!!


13.11 007 — Engineer Hydrocarbon Nedu от Ball...

смотрятся грозно


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт: watchnews.com.ua


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.