Профиль пользователя

kiker

Статьи 
Количество статей на данный момент: 0 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 103

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


Прозрачный скелетон RM056 от Richard Mille
kiker 18-01-2012 15:32
Часы изготовлены безусловно безупречно, но почему только 5 экземпляров? Неужели производители не верят в успех своей новаторской модели, да и еще по такой смехотворной цене)))
Черновецкий контролирует космос с часами Patek Philippe
kiker 29-11-2011 12:16
Леня "Космос" - "политический труп", незачем его лишний раз пиарить, как появился из черной дыры так пускай туда и канет.
Turbine Erotic Limited Edition от Perrelet
kiker 27-11-2011 15:02
К "турбине" от Perrelet отношусь положительно, особенно нравиться модель "покер", но эта модель "эротик", на мой взгляд - полная ахинея! Тем более непонятна целевая аудитория данной модели- заядлые эротоманы или подростки задроты?)))
Семинар Certina в Симферополе
kiker 27-11-2011 13:34
Все верно, Rolex для большинства часовых производителей - космос, другая галактика. Вот все туда и стремятся, по качеству конкурировать не могут, поэтому довольствуются лишь копированием дизайна "космического брата"
Прохоров получил в подарок от Жириновского Breguet
kiker 24-11-2011 13:03
Для слуг народа у компании Breguet специальные цены, все модели часов всего по 100$))))
HMS1 Dragon от Arnold & Son
kiker 10-11-2011 12:42
Великолепный экземпляр для часовой коллекции.
Bye Bye Euro от ArtyA
kiker 09-11-2011 16:51
Шедеврально!!! Оказывается Арпа обладает еще и даром ясновидения, в ближайшее время, евро только в таком непривлекательном виде и можно будет лицезреть))))
Sport DLC Chronograph Automatic от Montblanc
kiker 09-11-2011 16:44
Ну такое... Если уж решили выпустить часы в корпусе с DLC покрытием, то нужно было покрывать все элементы, да и дата как-то коряво смотрится.
P 6520 Compass от Porsche Design
kiker 05-11-2011 14:49
Ключевая фишка в этих часах - "Porsche", раскрученный бренд и понты, в данной ситуации дороже денег.
Halloween Collection от ArtyA
kiker 05-11-2011 14:39
Действительно - оригинальные, красивые часы)))Без слез не взглянешь...
"Счастливый Микки Маус" Happy Mickey Collection от Chopard
kiker 20-10-2011 14:50
Часы выпущены для несовершеннолетних, сопливых мажоров)))
Часы в честь Kiss от ArtyA
kiker 20-10-2011 14:45
Часы Artya, на мой взгляд имеют ярко выраженный депрессивный дизайн, способны навеять только тоску и мрак.
AMVOX 5 World Chronograph LMP1 от Jaeger-LeCoultre
kiker 20-10-2011 14:37
Получилось очень наляписто, читаемость циферблата ужасная.
Fortis представляет B-47 Calculator
kiker 12-10-2011 16:45
Читаемость циферблата просто ужасная, все сливается, пестрит и рябит)))
Tag Heuer представляет Carrera Ring-Master для японского рынка
kiker 12-10-2011 11:18
Маразм крепчал деревья гнулись, сделать цветной ободок на циферблате именуемый фланцем и заломить за такую "новинку" почти 5500$ - полный не адекват, когда точно такая же модель, только без цветного фланца стоит 3200$.
Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 02-10-2011 16:15
Если рассматривать часы в общем, то Вы безусловно правы, кварцевые часы показывают прекрасную точность хода и функциональность некоторых моделей действительно впечатляет.С другой стороны кварцевые и механические часы находятся в разных "весовых категориях" и сравнивать их, на мой взгляд, несколько некорректно, да и среди часовых любителей и коллекционеров спросом пользуются механические часы, особенно с ручным заводом, а такие экземпляры стоят совсем недешево.
По марке Oris, полностью с Вами согласен. По соотношению цена-качество, от себя бы добавил - Mido и Louis Erard, но к сожалению для среднего жителя Украины, покупка таких часов - недосягаемый космос.
Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 15-09-2011 13:39
Уважаемый Лука, часы Jacques Lemans, производят в Гонконге - 100% факт(была коллекция Geneve, которая собиралась в Швейцарии и маркировалась made in Zwitzerland, но с 1.01.2011 она снята с производства)Если Вы конечно знаете, в каком городе в Австрии находится производство данных часов, то будьте так любезны сообщите, я бы лично с удовольствием съездил на экскурсию.
Лука Вы если не политик, то уж точно дипломат, т.к выражаете свое мнение неоднозначно и размыто, очень много враз читается между строк, которые Вы затем называете домыслами и фантазиями.Взять хотя бы фразу "барахло", высказанную по поводу качества вышеперечисленных мной марок часов, которую Вы действительно не употребляли, а свой глубочайший скепсис завуалировано выразили фразой "улыбнуло".Или Вас улыбнуло не качество данных часовых марок? Тогда что, ведь речь шла исключительно о качестве?
Относительно, что все часы показывают время одинаково - теория, а на практике, в большинстве случаев: точность хода, надежность, функциональность, напрямую зависит от цены. Просто некоторых устраивает двухстрелочник, который отстает на минуту в сутки, а кто-то хочет полный фарш с точностью +-4секунды.
За предложенную помощь, с характеристиками механизмов премного благодарю, но сам в этой области далеко не новичок.За Ваш внешний вид абсолютно не переживаю, уверен, что Вы самодостаточный человек, с прекрасным чувством вкуса и стиля.
В чем мы с Вами схожи, то это к любви к марке Oris, только у меня - Frank Sinatra Complication, одна из самых любимых моделей часов в моей коллекции.
Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 07-09-2011 13:47
У Вас позиция типичного политика, который говорит своему оппоненту - "Ты дурак и говоришь все неправильно" а дать аргументированный ответ, почему оппонент дурак и как делать правильно, абсолютно не способен.Если Вы решили высказать свое и не хотите показаться невеждой, то его нужно аргументировать, а от Вас исходят лишь голословные заявления:1) Tissot, производят не в Швейцарии. Предоставьте факты!
2)Люди, которые носят часы дороже 1000$ -"понтовозы", т.к существуют не менее качественные часы за гуманные деньги.Какие? Перечислите!
3)Марки часов - Candino, Certina, Jaguar(по обновлению дизайна и инновациям - Orient, Casio, Auguste Reymond, Appella, Citizen, Epos, Hamilton) по вашему мнению - барахло.Вы имели возможность носить часы этих марок? Хорошо знаете характеристики механизмов установленных в этих часах? Где факты?
Все таки хотелось узнать - какие часы Вы носите? Неужели исключительно российского производства?)))

Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 06-09-2011 16:19
Любезный Лука, повторяю вам и всем остальным, наверно уже десятый раз - на сегодняшний день, я не имею никакого отношения, к часовой индустрии(в Украине вообще не имел такой практики)уже давно работаю в сфере совершенно далекой от часов, соответственно и продвигать вышеуказанные бренды, мне нет никакого резона.Конечно стараюсь держать руку на пульсе развития часпрома, общаюсь с людьми, которые тесно связаны с этой сферой , но это совершенно другое дело.
Теперь касательно Вашей иронии, то она мне абсолютно непонятна.Вы считаете, что хорошая марка часов - та которая выпускает каждый год новые модели с ярким дизайном? Извините, но это очень примитивный подход, посмотрите на топ-10 особенно на Rolex, дизайн эксплуатируется десятилетиями, а часы являются эталоном качества.Поэтому совершенно не стоит судить о часах, исходя из того как они выглядят визуально, т.к умельцев соорудить красивую, яркую "обертку" и поместить в нее дешевый механизм, сейчас очень много.
По поводу Candino, то компания по соотношению цена-качество, входит в 20 лучших марок часов.
А вообще, Уважаемый Лука, хотелось услышать от Вас конструктивную критику, а не демагогию, над моим списком часов(до 1000$)посмеялись, а свой не предоставили, не серьезное отношение к дискуссии получается, с Вашей стороны.
Artya Time Shot - часы с патронами
kiker 06-09-2011 13:17
Такие часы - головная боль для их владельца, т.к совершенно непонятно как с ними можно пройти таможенный контроль, да и господа, у которых "служба и опасна и трудна", ссылаясь на УК, быстро заведут уголовное дело.
Прохоров получил в подарок от Жириновского Breguet
kiker 06-09-2011 12:01
Ужас, как нас жестоко обманывают, оказывается истинная цена Breguet -100$))) В общем, два клоуна, два веселых друга, в очередной раз разыграли дешевое представление.
Rough Sea от John Isaac
kiker 02-09-2011 14:41
Homage часы в чистом виде. Абсолютно непонятно, зачем создавать компанию, которая полностью копирует дизайн престижный часовых марок, да и еще по такой цене, когда есть китайцы - Getat, Parnis, которые трудятся на той же ниве, но берут за свои труды в 3-3, 5 раза меньше.
Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 02-09-2011 13:46
Уважаемый Лука, часы это искусство и понимать его способен далеко не каждый.Тоже самое, что объяснить человеку, который не разу в жизни не посещал театр, почему билет на гениальную постановку, с великолепными актерами стоит 100$.
Относительно вашего мнения, что все часы показывают время одинаково, а дорогие часы - всего лишь понты, напрашивается вполне логический вывод - абсолютно неразумно покупать дорогой автомобиль, можно купить "Славуту", вместо одежды из натуральных тканей носить синтетику, вместо кожаной обуви носить резиновую, продукты покупать на стихийных рынках, а лучше вообще вступить в общество "фриганов", которые принципиально не покупают продукты считая это большим расточительством, а питаются исключительно на помойке.
Что касается китайских товаров, то полностью с вами согласен, они, в том числе и часы, бывают разного качества. По поводу покупки хороших часов за относительно небольшие деньги(до 1000$)- вполне реально:Seiko, Certina, Candino, Festina, Jaguar.

Итоги конкурса от Jacques Lemans Group
kiker 26-08-2011 14:53
Уважаемый не нужно смешивать мухи и котлеты. Речь шла исключительно о часах Jacques Lemans, а не о товарах из Китая вообще.
Касательно того, что воруют миллиарды, то открою вам страшную тайну))) воруют во всех странах земного шара, а народ этих стран живет лучше потому, что не гнушается работы и и отстаивает свои законные права.У нас же многие, особенно - касается молодых людей, пьют по паркам, скверам и ночных клубах, за родительские деньги, не имея ни собственной гражданской позиции, ни цели в жизни.Вот такие потом и бегают по площадям за 100-150 гривен, сами абсолютно не понимая за, что или за кого они ратуют.А кто будучи студентом не стеснялся подрабатывать подсобником, грузчиком или на рынке, при этом занимался всесторонним развитием, чтобы стать полноценной личностью, маленькими шагами шел к собственному благосостоянию. Теперь имеет возможность приобрести качественные швейцарские часы, а не завуалированный Китай и некто по факту не предъявит, что он украл, обманул или кинул.Потому, что нужно быть образованным, культурным гражданином, иметь собственную позицию и особо не рассчитывать, ни на Я ни на Ю, голубых, оранжевых или розовых, а только на себя родимого, чего и Вам искренне желаю.
1898 Moonphase Chronograph от Salvatore Ferragamo
kiker 23-08-2011 23:45
Идеальная модель часов для ромов)))но интересно другое - та сверхзвуковая скорость, с которой fashion бренды подымаются на вверх в часовой иерархии, благодаря тому, что имеют - интересный дизайн, достойное качество, т.к комплектуются высококлассными механизмами ETA, Dubois Depraz, Minerva, Renault&Papi.Поэтому я совсем не удивлюсь если через 5-10 лет, большинство потребителей будет покупать часы - Chanel, Ferragamo, Davidoff, а не Tissot, Edox или Longines.
Eva Leube представляет свои первые часы Ari
kiker 23-08-2011 23:00
Свежо, оригинально и самобытно, хотя если присмотреться, то дизайн корпуса имеет некоторую схожесть с часами Gruen Curvex, но те давным- давно сняты с производства.Цена на "первенца", правда "кусается" - 76000-93000 евро, но это и не удивительно, за качественную ручную работу и оригинальность, нужно платить щедро.
RAID 2011 Chronograph и RAID 2011 Alarm от Oris
kiker 18-08-2011 12:48
Цена на модели, даже с учетом лимитки - абсолютно неадекватная.
Фальшивый миллион за часы
kiker 18-08-2011 12:33
Вы неправы, автор статьи - юморист))) а часы Valentino и Cavalli, предназначены для жителей Латинской Америки, там эти чудо-часы в БОЛЬШОМ дефиците)))))))))))
"Леди в белом" : Veloci-T Lady от Tissot
kiker 14-08-2011 11:46
Модель больше подходит под стиль унисекс!
Rado представляет D-Star Automatic
kiker 11-08-2011 19:42
Достойное пополнение коллекции, молодцы! Взяли за основу дизайн модели часов 60х прошлого века, немного усовершенствовали и БИНГО! Хотя с диаметром корпуса, думаю переборщили, таким образом снизили целевую аудиторию.

Всего найдено : 136 |1|2|3|4|5|

Статьи пользователя