Профиль пользователя

kiker

Статьи 
Количество статей на данный момент: 0 

Комментарии 
Количество комментариев на данный момент: 80

Отправить сообщение

Комментарии пользователя


Победители Golden Unruh 2011
kiker 01-03-2011 17:07
По поводу Glashutte, позвольте не согласится, лично знаю 5 человек, которые носят часы этой марки, а вот полное безразличие компаний-продавцов часов в Украине, к привлечению марок -Nomos и Sinn, которые могли стать прекрасной альтернативой -Longines и Omega, действительно огорчает.
Рейтинг популярности часов в Украине
kiker 01-03-2011 12:34
Если опрос, для составления этого рейтинга, действительно проводился, а не составлен самолично журналистами, то "людьми определенного круга", является наша "элита", в их среде часы-Breguet, Patek, Rolex, Zenith, очень популярны. Вот не попадание в рейтинг AP, J-LC и даже Breitling, для меня остается непонятным фактом.
Лучшие модели SIHH-2011
kiker 28-02-2011 15:23
Какую бы цену Ralph Lauren не поставил на свои часы, на сегодняшний день его присутствие в списке мастодонтов часовой промышленности, выглядит нелепо.
Лучшие модели SIHH-2011
kiker 28-02-2011 14:08
Присутствие в данном рейтинге марки Ralph Lauren, выглядит как-то странно.
Artpiece 1/1 Liquid dial от ArtyA
kiker 26-02-2011 10:54
Часы изготовлены в единственном экземпляре, поэтому бесценны!
Рейтинг популярности часов в Украине
kiker 24-02-2011 14:20
Странный какой-то рейтинг-Rado, Longines и Omega, выше VC, UN Zenith? Что это за "дутые" эксперты так оценивали?На мой взгляд Rado-позавчерашний день, популярность на данные часы давно прошла.
Big Crown X1 Calculator от Oris
kiker 11-02-2011 14:16
На мой взгляд, в этих часах видны черты дизайна Breitling Navitimer.
Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton
kiker 08-02-2011 13:30
Ок. по Монблан соглашусь, что за последние годы компания сильно прибавила в развитии. Относительно Луи Виттон, то скажите имеет ли компания свое часовое производство? Или часы для компании делает какое-то ателье как в случаи с Maybach(Wilheim Rieber)Ferrari(Panerai)таких примеров достаточно, но тогда и говорить о качестве и конкурентоспособности часовой марки Луи Виттон можно, когда у нее будет самостоятельное часовое производство:штат мастеров-часовщиков, производственные цеха в которых будут изготавливаться хотя-бы часть комплектующих.Да и цена под 5000 евро явно завышена, так как это стоимость хороших Breitling или начальных Rolex, сравнивать Луи Виттон с данными брендами пока несерьезно.
Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton
kiker 07-02-2011 18:44
Уважаемый, поверьте с вами далеко не профан общается, давно это с 1997 года?, а 2-3 качественных моделей часов не повод утверждать о успехе компании в целом, модели Time Walker, Star не выдерживают не какой технической критики.
Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton
kiker 07-02-2011 17:23
По поводу "хороших"часов Монблан, а особенно Луи Виттон, то это скорее миф навеянный маркетинговыми отделами данных компаний, чем реальность.
Voyagez Tambour Automatic Chronograph Tachometer от Louis Vuitton
kiker 07-02-2011 15:13
За такую сумму- эти часы может купить только человек действительно "помешанный" на марке Louis Vuitton, которому для того чтобы быть с головы до ног в Louis Vuitton, осталось купить часы данного бренда.
Jacques Lemans Formula 1 достались троим
kiker 12-01-2011 13:58
У каждого человека свое понимание о "дешевке".Говорить о качестве часов можно будет после 3-5 лет их работы.
Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer
kiker 05-01-2011 15:27
Цена уже с учетом скидки, хотя думаю 50-100$ сбить возможно.
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 04-01-2011 12:26
Ok, Terry, давайте тоже по-порядку:во-первых я не писал, что в мною указанных интернет-магазинах торгуют подделками, речь шла о том, что продают дороже чем в официальных магазинах-это факт.О том, что у "официалов"можно купить дешевле только к празднику или остатки коллекций чушь.Во-вторых, о интернет-магазинах "Секунда"и "Дека"я знаю, "шары"по сравнению с официальными, там нет(маленький зазор или чаще всего цены такие-же)Насчет поехать купить в Швецарии, то разница составляет в среднем 700$, с учетом дороги, да и на таможне могут заставить заплатить пошлину(особенно с нынешним главой этой "конторы")выгоды не вижу.Покупая часы на года, которые вы возможно захотите передать сыну или внуку, нужно не в интернете, а в компании которая является официальным представителем в вашей стране(посмотреть на сайте производителя часов) это лично мое мнение.Последнее, Terry, если ты знаешь интернет-магазины которые выкладывают на своем сайте ИНН ЕДРПУ, номер городского телефона, адрес приема жалоб, напиши, будь так любезен!
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 03-01-2011 17:16
Terry, бред то что ты веришь, что в интернете дешевле, зайди на "my watch", "clockshop" или "Дека", а потом сходи в сетевые магазины "Кристалл", "Noblesse", "Секунда"и твоя догма, что в "нете" дешевле падет моментально.Насчет рационального подхода и мозгов, то если ты думаешь купить в Украине через интернет-магазин оригинальные Zenith или Jaeger-Le-Coutre, имея лишь номер мобильного не юридического адресса, не лицензии, не сертификатов качества, то ты очень "ДУМАЮЩИЙ"!
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 01-01-2011 12:48
В интернете цены выше чем в официальных магазинах, а гарантия купить оригинал равняется нолю.Такое впечетление, что в интернет магазинах думают, что все люди ленивые и глупые и в часовые салоны не пойдут, потому что бытует мнение-"через интернет покупать дешевле".
Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer
kiker 01-01-2011 12:19
В "Кристалле" можно купить за 2600$
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 16-12-2010 13:41
Цены в Noblesse и правда завышены, но при желании можно найти дешевле, компаний которые занимаются часами в Украине достаточно.
Семинар Breitling в Киеве остался незамеченным
kiker 08-12-2010 13:26
Жаль, что незамеченным, хотя марка Breitling имеет хорошие продажи в Украине.
Jacques Lemans Formula 1 достались троим
kiker 07-12-2010 16:43
На самом деле "Австрийская дешевка", а Россия рулит в том же "месте".
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 06-12-2010 17:50
Уважаемый ты определись 1 или 2.5, а представлены там коллекции "Brooke, "Jazzmaster", "Ventura", "Railroad", "Khaki", явно не 2.5.Право называть себя представителями имею действительно не я, а Noblesse , "ОФИЦИАЛЬНЫМ"в Украине.
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 06-12-2010 13:54
Умник зайди в бутик "Базель", посмотри сколько там коллекций!
HAMILTON в духе старого Голливуда
kiker 06-12-2010 11:32
марку представляет "Noblesse", где она мертва?

Всего найдено : 113 |1|2|3|4|

Статьи пользователя