Контроль Grand Prix d'Horlogerie de Genève

03-06-2010

Оказывается, не только в нашей стране любят плодить многочисленные организации, контролирующие деятельность других организаций. Швейцарские часовщики подумали и решили, что подготовка и проведение «часового Оскара» Grand Prix d'Horlogerie de Genève требуют более тщательного контроля. В результате таких размышлений в 2011 году должен появиться на свет фонд, призванный «обеспечивать независимость, устойчивость и интернационализацию конкурса». В его компетенции будет решение всех вопросов, связанных с жюри и развитием Grand Prix d'Horlogerie de Genève. В связи с такими глобальными переменами напрашивается вполне логичный вопрос – как удавалось проводить конкурс до существования такого важного контролирующего органа?

 


Ранее решением всех связанных с проведением конкурса вопросов занимался организационный комитет во главе с Pierre Jacques и координатором Carine Maillard. Теперь у членов комитета появится больше свободного времени - они будут заниматься исключительно организационными вопросами.

 

 

Возглавит фонд бывший государственный советник Женевы Carlo Lamprecht. Откровенно говоря, его кандидатура подходит на этот пост как нельзя лучше – похоже, на протяжении всей своей карьеры он только тем и занимался, что возглавлял различные организации. Он родился в Лугано в 1935 году, после 15 лет работы в ЦЕРН, в 1997 году, был избран в Государственный Совет Женевы. Был переизбран в 2001, и до самого выхода на пенсию (в конце 2005 года) на протяжении 8 лет работал в качестве главы женевского Департамента общественной экономики, занятости и иностранных дел.

 

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau

Компания DeLaneau порадовала милых дам очередной стильной моделью в стиле ар-деко. Прямоугольный корпус Rectangular Dome Green Sunrays с выпо...

Сегодня
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Последние комментарии
Сегодня riddik — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

это уже цена с их любимой 50% скидкой или еще от этой цены нужно с ними...


Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.