Ялтинский семинар «Часы 2010» от компании "Ультра"

09-06-2010

Несмотря на то, что часовой бизнес во всем мире переживает далеко не лучшие времена, в харьковской компании «Ультра» решили следовать установленной традиции. Каждый год в солнечной Ялте компания проводит семинар для своих партнеров, на котором представители розничных торговых точек и сетевых магазинов имеют возможность ознакомиться с самыми свежими новинками и продуктивно провести время в кругу единомышленников.

 

 

Участники и орагнизаторы семинара

 

В этом году традиционный семинар «Часы» состоялся в Ялте в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 24 по 27 мая. На мероприятии присутствовали 41 человек из Киева, Донецка, Запорожья, Кривого Рога, Луганска, Сум, Черкасс, Черновцов, Херсона и Хмельницкого.

 

 

Участники семинара ознакомились с концепциями, достижениями и последними новинками от известных часовых брендов Edox и Oris, официальным дистрибьютором которых в Украине является компания «Ультра». Гостям была предоставлена отличная возможность не только получить подробную информацию о каждой из новых моделей, но увидеть их воочию и, при желании, примерить на собственное запястье.

 

 

Роланд Аккерманн (ORIS)

 

В первый день семинара вниманием партнеров компании завладел Роланд Аккерманн, менеджер ORIS в странах Восточной Европе. Рассказывая участникам о достижениях марки, он познакомил их с новинками из мира дайвинга, автоспорта, авиации и искусства, большинство из которых были презентованы Oris на Международной выставке часов и ювелирных изделий Baselworld 2010. Созданные с благородной целью Great Barrier Reef Limited Edition, модели для пилотов, роскошные часы для почитателей джаза и новинка для дайверов Col Moschin не оставили равнодушным ни одного из участников семинара.

 

 

 

Кристиан Хотц (Edox)

 

На второй день семинара харизматичный Кристиан Хотц, коммерческий директор компании Edox, с гордостью рассказал о том, какой прорыв осуществила марка за последние три года. Он подчеркнул, что в компании не собираются останавливаться на достигнутом, и упомянул о стратегических планах, нацеленных на дальнейшее развитие бренда. Кристиан Хотц продемонстрировал собравшимся новинки компании, среди которых особенный интерес вызвали представленные в Базеле хронограф Class-1 Chronoffshore, модель Chronorally с уникальным механизмом Mecatronic и очаровательные женские часы Heartbreaker.Отдельного внимания заслуживает новая модель WRC Xtreme Pilot, созданная в честь партнерства компании Edox с Мировым чемпионатом по авторалли (WRC) и выпущенная лимитированной серией 1000 экземпляров.

 

Кроме официальной части семинара гостям была предложена интересная развлекательная программа, а уникальная природа южного города и чудесная погода стали прекрасным дополнением к продуктивной работе участников и организаторов семинара.

 

Большинство продемонстрированных на семинаре новинок представлены в розничных магазинах Украины либо поступят в продажу с середины лета этого года. 

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau

Компания DeLaneau порадовала милых дам очередной стильной моделью в стиле ар-деко. Прямоугольный корпус Rectangular Dome Green Sunrays с выпо...

Сегодня
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Последние комментарии
Сегодня riddik — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

это уже цена с их любимой 50% скидкой или еще от этой цены нужно с ними...


Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.