Вторая часовая Ассоциация в Украине - быть или не быть?

22-06-2010

В 2010 году ответственность за решение проблем часового рынка в нашей стране попробует взять на себя новая Ассоциация часового бизнеса Украины (рабочее название). Насколько целесообразным является одновременное функционирование на часовом рынке одной страны двух организаций такого рода пока сказать сложно. Но идейных вдохновителей новой ассоциации явно не смутил факт существования созданной еще в 2006 году Часовой ассоциации Украины.


Как бы там ни было, но несколько крупных сетей магазинов часов Украины взяли на себя инициативу по созданию новой гражданской организации, которая готова возложить на себя ответственность за решение проблем цивилизованного часового рынка в стране, урегулирование рыночных процессов и обеспечение паритетного диалога с действующей властью. Кстати, последний пункт заставляет нас предположить, что на создание конкурирующей Ассоциации ее организаторов вдохновила неблагоприятная ситуация, сложившаяся на часовом рынке Украины после вступления в силу операции «Щит».


9 июня в Киеве состоялась первая предварительная втреча инициаторов создания Ассоциации часового бизнеса Украины, на которой было принято решение о начале подготовительной работы по проведению учредительного собрания будущей организации. На первой встрече обсудили базовые принципы будущей организации и назначили предварительную дату следующего собрания.

 

Организаторы подчеркивают, что для участия в создании Ассоциации приглашаются все заинтересованные представители часового бизнеса Украины, которые разделяют заявленные принцпы и готовы их реализовывать.

 

Насколько эффективными будут действия новой Ассоциации – покажет время, а пока нам остается только верить в то, что действия данной организации принесут реальную пользу часовому сообществу Украины.

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 4  

founder22-06-2010 07:56
Очень интересно! Кто учредитель этого действа!!??
Ответить


енот22-06-2010 08:45
я так понимаю те, которые не вошли в первую часовую ассоциацию )))
Ответить


22-06-2010 08:56
или обиженные с первой. Прямо все как у нас в политике - все перебегают к тем, кто сейчас у власти. Не удивлюсь, если организаторы второй часовой ассоциации из Донецка :)
Ответить


riddik 22-06-2010 11:44
предлагаю вынести эту тему в форум. заодно там напишу что слішал про компании которые это организовывают
https://watchnews.com.ua/forums/showthread.php?18-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&p=186&posted=1
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau

Компания DeLaneau порадовала милых дам очередной стильной моделью в стиле ар-деко. Прямоугольный корпус Rectangular Dome Green Sunrays с выпо...

Сегодня
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Последние комментарии
Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


01.01 kiker — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

В "Кристалле" можно купить за 2600$


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.