Джейк Джилленхол спасает пассажиров с Victorinox Chrono Classic XLS MT

08-04-2011

Киноманы, которые уже успели побывать на премьере фильма Исходный код (Source Code) с Джейком Джилленхолом в главной роли, наверняка обратили внимание на украшающую его запястье модель часов Chrono Classic XLS MT от Victorinox Swiss Army.

 

 

 

 

Джейк играет солдата, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. Раз за разом возвращаясь в прошлое, герой вынужден постоянно следить, поскольку на выполнение задания у него есть всего 8 минут. Как вы сами понимаете, без часов ему не обойтись.

 

 

Модель Chrono Classic XLS MT выдержана в лучших традициях аналогово-цифровых моделей. Функции: вечный календарь, хронограф, таймер обратного отсчета, GMT и будильник. Часы «говорят» по-английски, -французски, -немецки или на испанском языке. Стальные корпус, диаметром 45 мм и высотой 12 мм, и браслет, шириной 23 мм, имеют PVD-покрытие Black Ice. Сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием обеспечивает отличную читаемость. Завинчивающаяся задняя крышка, водостойкость 100 метров – в общем, все, что нужно настоящему герою.

 

 

Версия для печати | вверх

Всего найдено : 5  

kiker12-04-2011 16:13
Часы Victorinox, наверное самое интересное, что было в этом фильме, т.к идея, которую хотел раскрыть режиссер, интересна и вполне реальна, но вот исполнение сильно хромает.Касательно самих часов, на мой взгляд, вполне достойная модель с набором полезных функций.
Ответить


01-01-1970 03:00

Ответить


01-01-1970 03:00

Ответить


Nik12-04-2011 15:08
не знаю, как фильм, а часы не очень
Ответить


Макс31-07-2011 10:20
На вкус и цвет все фломастеры разные.
по мне так почти идеальная модель. В меру классические и есть будильник и еще несколько приятных вещей. Все что нужно для настоящих часов.
Если сравнить с тисо ти тач, хорошие. Но уж слишком перебор с функциями и эти функции недостаточны. например температуру только от -5 показывает У нас и -40 бывает.
так что супер часики. буду брать. Швейцария и этим все сказано!
Ответить


kiker 31-07-2011 13:57
Согласен, часы действительно неплохие. По поводу основного аргумента - хваленного швейцарского качества, то на сегодня это скорее миф чем реальность, особенно - касается компаний, которые производят часы эконом-класса.
Ответить


ВІЛЛІ12-11-2011 16:37
Согласен, купил часики, а через полгода села батарека. Секундная стрелка идет не по центру делениий, видно разницу в 1 мм. Мелочь, а неприятно!
Ответить


Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Новинки, связанные с маркой Victorinox Swiss Army

 Chrono Classic 1/100th от Victorinox Swiss Army

Chrono Classic 1/100th от Victorinox Swiss Army

Посетителей выставки BaselWorld-2013, несомненно, привлекла модель хронографа Chrono Classic 1/100th с нестандартным дизайном, представленная компанией Victorinox Swiss Army. Будущий владелец сможет выбрать одну из четырех версий новинки: с циферблатом разных оттенков (серый или золотистый), с корпусом с PVD-покрытием или без, 13.05
Infantry Mechanical от Victorinox Swiss Army

Infantry Mechanical от Victorinox Swiss Army

Компания Victorinox Swiss Army выпустила модель Infantry Mechanical в классическом стиле. Круглый корпус диаметром 40 мм выполнен из полированной нержавеющей стали; с обеих его сторон установлены сапфировые стекла, причем на лицевой стороне с тройным внутренним антибликовым покрытием. На темно-сером циферблате выделяются 08.08
Dive Master 500 от Victorinox Swiss Army

Dive Master 500 от Victorinox Swiss Army

Популярная дайверская модель Dive Master 500 от Victorinox Swiss Army в текущем году предстала в новом облике, изменив цветовую гамму и размеры корпуса. Теперь любители глубоководного плавания могут выбрать себе надежную «спутницу» в корпусе диаметром 38 или 43мм, оформленную в 4 цветовых решениях - черном, белом, бургундском и цвета хаки. 11.04




Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
5
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst
A. Lange & Söhne представила Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst

На выставке «Watches & Wonders» компания A. Lange & Söhne представила новую модель Lange 1 Tourbillon Perpetual Calendar Handwerkskunst, осна...

08.10
5
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel
Astrum от швейцарской компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на цифербл...

08.10
Последние комментарии
23.12 RachelUnuri — Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well ...

The new XRumer 16.0 - revolution in online promotion: artificial inte...


28.11 Voproshatel — Часы для дайверов - трудности выбора...

прорезиненный кожаный ремешок -- -- Афтару рассказали, как можно проре...


21.10 ТАТЬЯНА — султан Омана Кабус бин Саид раздает часы...

ВЕЗЕТ, ТАКИЕ ЧАЕВЫЕ. А ТУТ СГОРЕЛ САРАЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОХОД ХОЗЯЙСТВО. И...


18.10 Holland — PRE-SIHH 2011: Grande Reverso Ultra Thin Tribute to 1931 от ...

This was so helpful and easy! Do you have any arctiles on rehab?


18.10 Romby — Часы Лео Месси за 65 500 евро ...

I might be beaintg a dead horse, but thank you for posting this!


Магазин часов

Рекомендуем вам магазин часов My-Watch. В нем можно купить настоящие швейцарские часы с гарантией по самым низким ценам. При покупке часов доставка осуществляется по всей территории Украины. Сайт:


Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.