Новый альянс - COSC и Geneva Seal

15-06-2010

Количество различных контролирующих органов, фондов и ассоциаций в часовой индустрии увеличивается или уменьшается не так уж часто. Поэтому новости такого рода, как правило,  привлекают пристальное внимание представителей часового бизнеса. Совсем недавно появилась информация об учреждении специального фонда, который займется решением всех вопросов, связанных с жюри и развитием «часового Оскара».

 


Но не успели часовщики привыкнуть к «пополнению», как общее количество организаций вернулось к прежней цифре - в единый орган объединились Институт хронометрии COSC и комиссия по выдаче женевского клейма. Новая организация получила название Geneva Laboratory of Horology and Microengineering – Женевская лаборатория часового искусства и микроинженерии или TIMELAB. Управляет организацией совет, объединяющий представителей властей Женевы в области образования, экономики и финансов и представителей часовой промышленности, членов UFGVV – Союза поставщиков Женевы, Во и Вале.

 

 

Директор TIMELAB Патрик Жатон рассказывает об организации так: «Наш центр сертификации может удовлетворить широкий спектр потребностей в области контроля, гарантии и создания стандартов сравнения, и, в конечном счете, качества, предлагая возможность объединения всего необходимого под одной крышей. Что касается центра исследований и разработки, часы сделанные по индивидуальному заказу и проекты в сфере микроинженерии позволят лаборатории занимать передовые позиции в индустрии. Связи TIMELAB с миром образования имеют большое значение, так как обозначает потенциальную связь с тренинговыми центрами, школами и университетами».

Версия для печати | вверх

Комментарии  

Добавить комментарий



Имя:

 
Код:

Мой кабинет
Для доступа к полной информации на ресурсе авторизируйтесь либо пройдите регистрацию:
Авторизация
Регистрация
Последние новинки
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau
Rectangular Dome Green Sunrays от DeLaneau

Компания DeLaneau порадовала милых дам очередной стильной моделью в стиле ар-деко. Прямоугольный корпус Rectangular Dome Green Sunrays с выпо...

Сегодня
Джеральда Джента для Arlanch
Джеральда Джента для Arlanch

Для часовщиков и поклонников часового искусства имя Джеральда Джента говорит о многом. Известный дизайнер часов, автор таких популярных модел...

Сегодня
Последние комментарии
Вчера RJVEYBCN — Чистопольский часовой завод (ЧЧЗ) «Восток» признан банкротом...

Полностью солидарен.


Вчера Болельщик — HAMILTON в духе старого Голливуда...

да ладно кикер ты загнул уж сильно понятно что ты немного обиденлся на ...


01.01 kiker — Aquaracer Leonardo DiCaprio Edition от TAG Heuer ...

В "Кристалле" можно купить за 2600$


30.12 ohg — Zeitwinkel представляет модель 273 ...

ШИК и престиж !!!


23.12 -otto- — Петродворцовый часовой завод «Ракета» окропили святой водой...

Радостное известие! Ракета возвращается!!! Вышлите мне пожалуйста новый...


Последние темы форума

Подписка на новости

Если вы хотите быть в курсе последних новостей про часы, тогда вам стоит подписать на рассылку новостей. Для этого достаточно зарегистрироваться в нашем сайте про элитные наручные часы или авторизироваться. Проделав эти действия вы всегда будете знать какие швейцарские часы сейчас актуальны и какие часы станут неудачной покупкой.